Вы умеете вязать шапки ..?! А сами их носите …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11501), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127215) 3 месяца назад
Да ;)) но нЕ ношу шапки со школы.. вообще
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (237859) 3 месяца назад
Вязала себе беретки, детям шапочки, мужчинам в нашем доме- спортивные для работы в огороде. все носили.
Наталья Искусственный Интеллект (132824) 3 месяца назад
умею и носила раньше , сейчас шапка стоит 400-500 р и пряжи на такую же сумму куплю, зачем сидеть и тратить время
Olga_Kus Оракул (78995) 3 месяца назад
Вам куда прислать??
что наша жизнь... ИграМудрец (11501) 3 месяца назад
А можно две …?!
Olga_Kus Оракул (78995) что наша жизнь... Игра, на вороньи головы?