Добрый день, что делать если во всех заведениях меня считают доставщиком.

sTeam Loper Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Куда бы я не пришел в какое заведение, если заказываю самовывозом, то все думают что я доставщик, одеваюсь я точно не как доставщик, в полу классике, модные люди говорят что это кэжуал стиль, у меня нет огромной квадратного блока из майнкрафта на спине, но при этом все всё равно думают что я из доставке и отдают мне заказ, но не мой а на адрес, что делать помогите я устал с ними гавкаться что я не доставщик :)
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57838) 2 месяца назад
Не бери и не обращай внимания
Тающее Мороженое Знаток (385) 2 месяца назад
Скинь фотку чтобы мы поняли что ты точно не доставщик. Интересно даже почему они так думают.
Вадим Иванов Оракул (91639) 2 месяца назад
Сними уже наконец это квадратный зелёный рюкзак со спины!
sTeam LoperУченик (127) 2 месяца назад
Да нету у меня егоо????