Добрый день, что делать если во всех заведениях меня считают доставщиком.
sTeam Loper
(127),
на голосовании
1 месяц назад
Куда бы я не пришел в какое заведение, если заказываю самовывозом, то все думают что я доставщик, одеваюсь я точно не как доставщик, в полу классике, модные люди говорят что это кэжуал стиль, у меня нет огромной квадратного блока из майнкрафта на спине, но при этом все всё равно думают что я из доставке и отдают мне заказ, но не мой а на адрес, что делать помогите я устал с ними гавкаться что я не доставщик :)