Странная работа Samsung Galaxy S22 Ultra в играх

Samsung Galaxy S22 Ultra (Exynos 2200, Xclipse 920, 8 ГБ ОЗУ)

В Minecraft местами низкий FPS и медленно прогружается мир, а в Genshin Impact вообще постоянно фризы, при поворачивании камеры падает FPS и при обычной ходьбе он тоже скачет. При этом смотрел на ютубе тесты этого смартфона и у всех все нормально, на любой версии (на Snapdragon 8 Gen 1 или на Exynos 2200). Также и с бенчмарком, он выдает низкие результаты (в отличии от сайта NANOREVIEW.NET и ютуба). Одноядерный: 910, многоядерный: 3480. В антуту он набрал 964187 очков. Стоят все последние обновления и отключены игровые сервисы Samsung.

Нагрузка под 100% из-за записи экрана.

Оперативка забилась может и не хватает, к заводским сбрось
Купи кулер для охлаждения

Конечно. У тебя ужасный телефон для игр. Мало того, что нет охлаждения объемного, так ещё и что эксинос 2200, что snap 8 gen 1 сильно греются, очень сильно греются и просто жрут заряд. Тротллинг очень сильный на них, так что никакой игровой стабилтности. К слову, 960к это мало для 8 ген 1. Кстати, советую купить кулер

Если у Samsung Galaxy S22 Ultra низкий FPS и фризы в играх, попробуйте:

1. Перезагрузите устройство: Это может помочь устранить временные проблемы.
2. Проверьте температуру: Перегрев может снижать производительность.
3. Очистите кэш: Через настройки или приложение для очистки.
4. Обновите игры и приложения: Убедитесь, что все обновлено до последних версий.
5. Проверьте фоновые приложения: Закройте ненужные процессы.
6. Сброс до заводских настроек: Если ничего не помогает, это крайняя мера.

Если проблемы сохраняются, возможно, стоит обратиться в сервисный центр.

Это телефон не для игр

Самсунг мусор