Облысение у мужчин

Doctor Pepper Ученик (100), открыт 11 часов назад
Здравствуйте, как вы считаете, в будущем человечество сможет вылечить облысение? Или предотвращать этот процесс в зародыше у мужчин ( ну и у женщин конечно же если ее настигла такая ситуация)?
P.s : не пишите пожалуйста ничего про пересадку, вопрос не про этого
4 ответа
Yamori Yukine Мудрец (11174) 11 часов назад
останови старение клеток вот тебе и решение проблемы с выпадением волос
Змей ГорынычМастер (1071) 11 часов назад
Хочешь сказать в 18 лет уже старые клетки?
Yamori Yukine Мудрец (11174) Змей Горыныч, если ты облысел в 18 лет, скорее всего у тебя рак. мужчины лысеть начинают в возрасте около сорока лет, и то не все. обычно значительно позже.
Змей Горыныч Мастер (1071) 11 часов назад
Это не болезнь.Нечего там лечить
Doctor PepperУченик (100) 10 часов назад
спорно конечно, волосы у человека не только для красоты. Например в условиях жаркого климата лысая голова чревата для ее владельца быстрым солнечным ударом и всеми вытекающими последствиями. В современных условиях конечно нужно постараться, но в этой жизни возможно все) А значит ваш комментарий написан поспешно и самоуверенно, но все равно спасибо:)
Змей ГорынычМастер (1071) 10 часов назад
Если облысение не связано с другими патологиями,к примеру гормональными нарушениями,то лечить нечего.Облысение бывает генетическим.
Doctor Pepper Ученик (100) Змей Горыныч, никто и не спорит с тем, что облысение имеет генетический фактор. Как и например астигматизм и ещё кучу различного рода заболеваний?
Taipan Профи (807) 11 часов назад
Это делают уже сейчас, но заниматься стоит начинать при первых "звоночках". Да, это не разовое лечение, по типу выпил таблетку к все, больше не вернётся, но постоянное поддержание здоровья кожи головы и волос, особый уход за собой, слежение за общим состоянием своего организма