Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина
2 месяца назад
чистота..порядок.. во всем, включая детей..холодильник полон продуктами..включая овощи.. фрукты..не говоря о птице..рыбе..молочных продуктах.. борщ..котлеты ..каша ..приготовлены к приходу комиссии?
bbyyУченик (141)
2 месяца назад
я ребенок, думаю надо было указать в вопросе. упустила чутка
Мунхак
2 месяца назад
Чистота и порядок, спальное место у ребенка, место для подготовки уроков, для игр, наличие продуктов и готовой еды в холодильнике, в таком духе
Ирина Барон
2 месяца назад
У каждого ребёнка своя кровать. Чистая сантехника, одежда, бельё. Первое, второе, третье, салат приготовьте. Чистые окна, шторы постирайте, хлам на помойку, лишнее в кладовку.) Никаких пепельниц, бутылок со спиртным. Детям стрижки. Помыть детей. Постричь ногти. Стол, чтобы делать уроки. Книжный шкаф, или полки или тумбочка, для книг. Поделки и рисунки детей. Фотографии на отдыхе, видео им покажите.
bbyyУченик (141)
2 месяца назад
я ребенок, думаю надо было это указать в вопросе
Sergey
2 месяца назад
а что кто то слил. Школе видимо денег не дали на занавески.
Сходи в магазин, купи что нибудь из продуктов. И побольше. Да уборку проводи, смени белье
Не ругаться, сходи к знакомому юристу, пусть расскажет что и как отвечать. И вообще пригласи к себе чтобы юрист с ними разговаривал. Скажешь представитель