Промокод маджестик 4 сервер San Francisco

fweyfbyuwe Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Промокод CHAYHANA вписывать либо через F2 либо /promo CHAYHANA дает 50к и платиновый вип на месяц по достижению 3лвл

(ВАЖНО) вписывать до достижения 3лвл
Голосование за лучший ответ
Бум бумчик Ученик (135) 1 месяц назад
ввел промо kodex, помимо того что стример дал 250к, еще и вернул 10% с моего пополнения на сервер, СОВЕТУЮ!!!!
Александр Жуков Ученик (143) 1 месяц назад
Вводил промокод /promo MINON и получил 250к и сверху мне дали еще 60к за ввод промокода