Что это за червь?

Елизавета Манаева Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Помогите определить, что за паразит попал к нам в руки. Кот принёс на собственной шерсти, страшно представить, кто это может быть. Паразит без конца извиняется, имеет бежево-коричневый окрас, темно-коричневые головку и своего рода хвостик
Голосование за лучший ответ
YTU REER Знаток (477) 2 месяца назад
скушай с мазиком и хлебушком
Settler Знаток (360) 1 месяц назад
Ну, то что "Паразит без конца извиняется" это хорошо, значит можно простить и отпустить с миром.