Научите, у кого в Сбере есть только счет и нет карты, а если я не помню номер счета, то достаточно принести сберкнижки,

Нанетта Мудрец (12565), открыт 4 часа назад
которые выдавали раньше, пока они были в ходу?

Дело в том, что у меня долгие годы в Сбере была и зарплатная карта и пенсионный счет, куда приходила моя минимальная пенсия, ниже всех прожиточных минимумов как у работающей. На работе выдали карту другого банка, а эту из Сбера я закрыла, так как больше незачем не нужна, а платить за обслуживание пустой карты не хотелось. Но оказалось, что личный кабинет Сбера, где и счет раньше отражался и что угодно могла онлайн в своем личном кабинете сделать - теперь не войдешь туда.

Ну вот, теперь все через оператора лично делать? И если, например, хочу какую-то сумму не снять. а перевести тоже через оператора? И если не помню номер счета из-за того. что пользовалась Сбербанком Онлайн (а теперь не получится), поискать все сберкнижки прошлых лет?

В прошлый раз меня консультант убедила, что мне карта не выгодна "на всякий случай", а какие теперь правила, у кого только счет и есть не говорила, а я вот не догадалась спросить, думала, что личный кабинет СбербанкОнлайн всегда будет, там же я не вводила номер карты, а только логин и пароль, а теперь даже с логином и паролем сайт не пускает.
5 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (217741) 4 часа назад
Не нужно столько текста. Просто идите с паспортом в любой офис Сбера и там объясните живому работнику, что же Вы хотите.
НанеттаМудрец (12565) 4 часа назад
Сегодня воскресенье, и да, нужно бы лично, но вдруг чего недослышу, а кто-то знает. Пробовала через ИД зайти облом, потому что там на чужую, а не мою электронную почту код отправляют, а у меня не получается заменить электронную почту на свою
Неизвестно Искусственный Интеллект (217741) причем тут воскресенье или первое мая? Зачем мне про ваши ИД?
НанеттаМудрец (12565) 4 часа назад
Воскресенье у них выходной, в субботу днем да, еще можно было лично дайти. А ИД потому что по моему запросу Интернет написал, что если только счет, то надо по ИД входить
Неизвестно Искусственный Интеллект (217741) у вас точно не все дома сегодня
Natalia Искусственный Интеллект (420228) 4 часа назад
сбербанк не использую. но все банки работают одинаково.
счёт можно использовтаь и онлайн. не зависимо от наличия или отсутствия банковских карт. карты не нужны для доступа к счёту. только пользователь и пароль.
доступ можно восстановить. может быть лично в ближайшем офисе банка или через службу поддержки.
а номер счёта можно увидеть в любом прошлом переводе - указываются и счёт получателя и счёт отправителя
НанеттаМудрец (12565) 4 часа назад
Не получилось у меня онлайн, пробовала в личный кабинет зайти, а оказалось. что с одним счетом без карты шиш мне, а не личный кабинет
ты не поверишь Мудрец (16638) 4 часа назад
для входа на сайт сбера действуют прежние логин и пароль, дело в том, что если у Вас иностранный браузер на компе тогда надо на комп загрузить российские корневые сертификаты безопасности (2 штуки), они есть в открытом доступе и тогда снова сможете заходить на сайт сбера со старым логином и паролем
НанеттаМудрец (12565) 4 часа назад
Но у меня Яндекс Браузер. В Интернете было написано, что можно через ИД войти, нужно получить код по почте электронной. Не знаю почему, но там автоматически вбит не мой адрес, и никогда не было такого адреса у меня, в общем ничего не получается, учитывая. что нет строчки поменять почту на правильную
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164664) 2 часа назад
Сходите в банк с паспортом, там всё настроят.