Не могу изменить длину ноты в Piano Roll (Fl Studio 21)

Кто-нибудь знает, каким образом сделать так, чтобы короткую ноту (короткий при этом сам звук) сделать длиннее, как в синтезаторах (т.е. нота проигрывается ровно столько, насколько она растянута по пиано роллу). Дело в том, что в моем проекте много живых звуков, но большинство из них короткие (звучит одну секунду), а при попытке растянуть ноту в пиано ролле, играет лишь 1/4 ее часть, а не вся нота целиком.

Вот ТУТ спроси

Кто-нибудь знает, каким образом сделать так, чтобы короткую ноту (короткий при этом сам звук) сделать длиннее, как в синтезаторах

Можно сделать луп-зону в сэмпле с помощью аудио редактора, но проще использовать синты или длинный сэмпл.