Кем лучше пойти работать. Швеёй или работником ресторана быстрого питания?

Полина Угарова Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Всем здравствуйте. Я сейчас в поиске работы для себя. У меня нет никакого опыта работы. Я никогда нигде не работала. У меня у самой есть швейное образование. Я уже была на нескольких собеседования. И у меня сейчас два выбора, куда пойти работать. Первое: Швея., Второе: работник в ресторане быстрого питания (поваром (сборщиком бургеров и т. д.) или кассиром).
Они мне оба понравились, и оба они официальные. Никак не могу выбрать себе одну из них. Сложный выбор. Пожалуйста добрые люди, помогите мне сделать этот сложный выбор. Заранее всех благодарю!!!
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (18978) 2 месяца назад
Швеей, работником лучше не идти, люди разные попадаются, только нервы треплют
Обергруппенфюрер по изнасилованию девочек Знаток (401) 2 месяца назад
В доступе у тебя есть работа с наибольшим проком
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7187) 2 месяца назад
Швея как то по презентабельнее будет
Фагот Коровьев Оракул (50736) 2 месяца назад
Интересно... Нам то (посторонним) откуда знать? Абсолютно разные направления непохожие друг на друга.
Вообще, швейка выглядит предпочтительнее, как минимум в финансовом плане. Но тут нужно выбирать исходя из Ваших предпочтений и особенностей Вашего организма.
Не каждый высидит на одном месте целый день, и не каждый сможет работать на ногах.

Успехов в выборе.
Андрей Колосов Оракул (65889) 2 месяца назад
Выбери швею, а когда проголодаешься иди в ресторан.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352619) 2 месяца назад
Иди швеёй. Всё чище, и коллектив спокойнее. А главное клиентов редко видишь.