Чем заняться подростку?

Eugene Sagaz Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Мне 14 лет, весь день сижу в телефоне, иногда готовлю, вечером выхожу погулять и сыграть в баскет. Чем занять остальное время?
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2181) 2 месяца назад
Скамь детей в роблокс
Тоджи МашинаМастер (1460) 2 месяца назад
ХВЗАЗАЗАЩАЩАЩАЗАЩЗАЩАЗАЗАЗААЗЗВАЗАЗВЗЗАЗВВХАХХААХАХАЗААХА САМАЯ ЛУЧШАЯ ИДЕЯ
Анонимный Бог Мыслитель (8627) 2 месяца назад
Размышлениями о своём будущем.
Зима не закончится никогда. Мудрец (19378) 2 месяца назад
Начни рисовать, станешь великим художником
Eugene SagazУченик (12) 2 месяца назад
не люблю рисовать
Зима не закончится никогда. Мудрец (19378) Eugene Sagaz,
Лина Чуракова Мастер (1767) 2 месяца назад
почитай, посмотри ютуб, найди подработку, коллекционируй, фотографируй
много чего. можно делать, было бы желание
Tails Просветленный (37703) 2 месяца назад
Находясь в подростковом возрасте, стоит попробовать по максимуму использовать ваше свободное время. Идеи для занятий могут включать такие вещи, как чтение книг, рисование или письмо в дневнике, игра на музыкальном инструменте, изучение новых языков, развитие навыков программирования, волонтерство, участие в молодежных программах или клубах, а также многое другое. Главное - найти то, что вам действительно нравится и интересно, и иметь возможность поделиться этим со своими друзьями.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491744) 2 месяца назад
Подростку можно заняться активным отдыхом, например, хайкингом, спортивным ориентированием, настольным теннисом, бадминтоном, волейболом, танцами, катанием на скейтборде или роликах. Также можно посетить открытый бассейн или аквапарк, устроить экскурсию по родному городу или почитать об истории района.
Eugene SagazУченик (12) 2 месяца назад
у меня в селе ничего такого нету
The Open Network (TON) Знаток (386) 2 месяца назад
Саморазвитием.

Чтение книг (много плюсов)

Изучение английского языка (мировой язык, так сказать)

Изучай психологию людей

—————————————————

Найди подработку, будет чем заняться + ещё деньги будут

————————————

Т. К скоро школа, думаю, ты не соскучишься
Андрей Колосов Оракул (66359) 2 месяца назад
Потерпи до утра. И будут занятия.
Лев Уо Ученик (95) 2 месяца назад
на гитаре по учись играть.. фигурки из дерева делать. пива випей... на фестиваль или увортирник сходи там и будут тебе друзья
laktoza Знаток (274) 2 месяца назад
устройся промоутером и накопи на пк, или у родителей попроси купить. а дальше можешь к примеру уже в компе целый день сидеть, ну или 3д моделирование, 3д анимацию изучать. Многое можно на компе делать, главное желание и время
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) 2 месяца назад
спортивные секции, кружки и факультативы.
Артём Зермонтов Профи (746) 2 месяца назад
Нy БЛЯTЬ ceкcoм займись в чем проблема
Ларион Сунозов Ученик (110) 1 месяц назад
Супер, что ты готовишь и занимаешься баскетболом! Попробуй разнообразить свое свободное время. Можно отправиться на квест – это весело и интересно, потратишь время на решение задач с друзьями. Также стоит заняться спортом, выйти на пробежку или записаться на новые секции, может, в танцы или единоборства.
Obrainf Гуру (4133) 1 месяц назад
В интернете есть видео и статьи почти по любым темам: профессиональным и любительским. Можно изучать смежные профессии. Расширять сознание новыми знаниями. Они могут быть не скучными. Начать можно с поиска фраз: «Интересные факты о ... (биологии, космосе и т. п.)». Мне также нравится блог «Наука наизнанку».

Заниматься физическими упражнениями. Желательно, которыми нравятся. Они улучшают умственные способности тоже. Не обязательно ходить в спортзал.

Можно читать светлые мудрые книги. Мне нравились дневники Л. Толстого, биографии выдающихся людей (Тесла, Илон Маск, М. Ганди).

Заниматься творчеством. Улучшает состояние, дополняет культуру.

Можно записаться в секцию по интересам или на волонтёрство. Есть фонды по разным направлениям: экология, помощь детям и др. Можно самому делиться опытом в статьях и видео.