Работает ли пенка-фиксатор для кудрявых волос на прямых волосах?

Milana Melnikova Ученик (223), открыт 7 часов назад
Я очень хочу кудряшки????? Они мне очень идут, но природа меня сделала с прямыми/чуть чуть волнистыми волосами. ЗА ЧТО.
Вот пенка!
1 ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (31472) 7 часов назад
Это для кудрявых волос пенка, что бы блестели и были объемными. На прямые никакого эффекта не сделают, вообще.

Могу порекомендовать сделать химическую или био завивку если ты сильно хочешь волнистые/кудрявые волосы.
Milana MelnikovaУченик (223) 4 часа назад
Жалко? Спасибо за совет!