Хорарный вопрос про увольнение.

cherry marshmallow Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день!
Стоит ли уходить со второй работы? 01.09.2024, 15:20, г. Сергиев Посад. Устраивалась для дополнительного заработка, в итоге такая нужда отпала, но руководство лояльное и часто шло навстречу. Теперь я чувствую долг перед ними, хоть сама компания мне в итоге перестала нравится из-за обмана (я HR, приглашаю сотрудников на вакансию, которой нет и обещаю условия которых не будет). Очень устаю работать без выходных на двух работах + неприятно и противно быть посредником этого обмана, но и уйти как будто бы стыдно что ли...
Голосование за лучший ответ
Алхимикъ Мыслитель (5199) 2 месяца назад
Через две ед. времени(недели, мес.) на второй работе станет совсем плохо, это и на з/плате отразится, работа так себе. Первая выглядит куда достойнее.