как понять добрата? типо тактильность и ласки? или игривость и преданность? Это же не та добрата что деньги бомжам дает правильно)) мои коты супер тактильные, отбиться от них не могу) везде со мной по дому ходят
тараканы самые добрые. только переехал от родителей и снимаешь хату за 15к. Одиноко думаешь. И тут бац и у тебя уже целая семья с тобой оказывается живет, но под ногами не мешает, уважает тебя все таки
На мой взгляд собаки добрее. Кошки более самовлюбленные, и от них редко можно добиться виляния хвостом и преданного взгляда. Собаки же всегда рады вниманию хозяина,даже если он просто хочет поиграть, а не дает есть. Но конечно соглашусь что есть и агрессивный вид собак, но это скорее особенности их воспитания или породы.
Про чужих не скажу, мои прекрасно уживаются в пределах нашей квартиры. Один кот (он на фото как раз) вообще считает себя немного собакой. Собаки к нему относятся терпимо, не гоняют: