Как исправить дерьмовую стрижку?

Артём Каширин Ученик (158), открыт 7 часов назад
Меня сегодня за день до школы подстригли под горшок, а самое страшное что даже мама дефает эту парашу
6 ответов
Erma Просветленный (34026) 7 часов назад
уйти в уединение на 2 недели
умираю юзая нарко сорри Гуру (2945) 7 часов назад
емае, я посмотрел ща в инете че это такое пресс ф бро
Артём КаширинУченик (158) 7 часов назад
Ещё пробор по середине сделали типо шторы?
умираю юзая нарко сорри Гуру (2945) Артём Каширин, жесть а че у тебя своего вкуса нету?
Это я Искусственный Интеллект (111560) 7 часов назад
дефает - это что? да не переживай ты уж так, малышка, парню нестрашно. волосы отрастут. или сходи еще раз. перестригут
Артём КаширинУченик (158) 7 часов назад
Дефает типа защищает
Это я Искусственный Интеллект (111560) Артём Каширин, значит у вас с мамой не совпадают вкусы и/или видение вашего образа.
Йо Эщкере Ученик (233) 7 часов назад
сделай под двоечку, с этим хотя бы не стыдно