Как сделать баббл ти из Dream Tea в Авиапарке, которая называется «молоко бобо»?

Анна Профи (655), на голосовании 1 месяц назад
Знаю, что добавляют молоко, тапиоку, крем чиз пенку и тростниковый сахар. Но как они делают эту сладкую сырную пенку? И что за темный сироп, который добавляют на кружку?
Голосование за лучший ответ
Ник К Профи (763) 2 месяца назад
Если готова стоять 8 часов на кухне, можешь посмотреть в ютубе, рецептов куча