Мне нужен контент Создатель

Artyom Art Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Мне нужны люди, которые могут писать для меня статьи и выполнять другие задачи? Где найти?
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (12959) 1 месяц назад
"другие" - какие конкретно?
Artyom ArtУченик (93) 1 месяц назад
Хотите поработать со мной по разным темам? Если да, пожалуйста, свяжитесь со мной в Telegram @artyom2100
AaacoB Aaac Мудрец (12959) Artyom Art, сколько оплата за 1000 символов? какие темы? и пр. условия...
Artyom ArtУченик (93) 1 месяц назад
Свяжитесь со мной в телеграмме, там все обсудим
AaacoB Aaac Мудрец (12959) Artyom Art, это к школьнику, которая приходит на рынок покупать помидоры и на его вопрос "сколько за килограмм?" отвечают: "а зайдем в подсобку, там всё и обсудим"...
Artyom ArtУченик (93) 4 недели назад
Давай, чувак
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242363) 1 месяц назад
Статьями могут заняться какие-нибудь копирайтеры или эксперты в интересующей вас предметной области. Но они, скорее всего, будут ожидать от вас плату не ниже средней по рынку в их профессии.
Artyom ArtУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо за ваш ответСпасибо за ответ, хотите ли вы работать со мной? Для связи @artyom2100
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242363) Нет.