В плане если по моей вине кто то из моих знакомых,напишет ей ,я уже не буду на это реагировать,тобишь получается,я прошёл стадию развода ,отказался от человека через боли и переживания,а теперь если даже будет перед глазами мельчешить,и ей будет кто-то сливать левую инфу о желании её мне якобы вернуть,уже будет по барабану,верно ??? Спасибо,всем благ
По барабану не будет. Чем позитивнее и оптимистичнее будет о ней инфа, тем хуже будет у тебя настроение. Факт того, что она без тебя живет и не страдает, еще долго будет портить тебе кровь.
Спасибо,всем благ