Хотим устроиться с подругой работать, вопрос с документами
Хотели устроиться с подругой работать в СберМаркет сборщиками заказов, они запрашивают наш паспорт паспорт родителя и соглашение от родителя на работу. Нужен ли паспорт родителя, или может они вообще кредит на него возьмут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кредит не возьмут, нужно договор подписывать что бы взять кредит.
Родитель должен с паспортом прийти и дать согласие на вашу работу