Здравствуйте. Интересует программа советского телевидения ОГОНЕК. Выступал хор института питания. Пели песню "что стоишь качаясь тонкая рябина". Какой год? Заранее спасибо.
Парторг Баранов С.П.
SASHA, ну да, это чтобы ты уточнил название, тогда другим отвечающим будет проще вспоминать.
А "Огонёк" - это был такой журнал.
unixaix CATIA
SASHA, такой программы на ТВ в ССР никогда не было
что касается программы "Голубой огонёк", так она полностью вся есть в архиве и за вас никто платить не станет за заявку
Здравствуйте! Программа «Огонёк», в которой выступал хор Института питания и исполнял песню «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина», была выпущена в 1965 году. Этот выпуск был посвящён 20-летию Института питания.