Передача "Огонек" советских времен.

SASHA Ученик (220), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Интересует программа советского телевидения ОГОНЕК. Выступал хор института питания. Пели песню "что стоишь качаясь тонкая рябина". Какой год? Заранее спасибо.
Дополнен 5 дней назад
Да. не "Огонек", а "Голубой огонек".
7 ответов
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14819) 5 дней назад
Может не огонёк, а "Голубой огонёк"?
SASHAУченик (220) 4 дня назад
немного не ответ на вопрос.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14819) SASHA, ну да, это чтобы ты уточнил название, тогда другим отвечающим будет проще вспоминать. А "Огонёк" - это был такой журнал.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (463884) 5 дней назад
Огонёк - это журнал, а не передача.
SASHAУченик (220) 4 дня назад
немного не ответ на вопрос.
ALIENS Мыслитель (8649) 2 дня назад
А больше проблем у вас нет???
SASHAУченик (220) 1 день назад
у меня нет. а у вас?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (252346) SASHA, такой программы на ТВ в ССР никогда не было что касается программы "Голубой огонёк", так она полностью вся есть в архиве и за вас никто платить не станет за заявку
Fantik kon Ученик (118) 1 день назад
Здравствуйте! Программа «Огонёк», в которой выступал хор Института питания и исполнял песню «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина», была выпущена в 1965 году. Этот выпуск был посвящён 20-летию Института питания.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (252346) 15 часов назад
программа "Огонёк" на ТВ в СССР никогда НЕ существовала
Дед Искусственный Интеллект (209650) 1 день назад
Это можно найти в архиве ГОСТЕЛЕРАДИОФОНДЕ.