Котёнок не ест

Кристина Мильянова Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
котятам неделя, за это время все немного подросли, но один совсем маленький, не ест от слова совсем, даже с пипетки пытались, постоянно складывается в клубок и не двигается, вялый, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Клим Кошелев Это я Ученик (199) 2 месяца назад
Бежать в ветеринарную клинику. Заболел вероятно.
Lolita' Gauthier Мастер (1016) 2 месяца назад
Котенок может быть присмерти. Срочно ведите его к ветеринару!