Да ты что это самая шикарная кукуруза! Самая вкусная!!!
Я только такую и ем, а ещё более молодую, такую где прямо с качарышкой есть можно.
Посмотри вот здесь я про нее рассказываю. Да желтая самая спелая, но ее я есть не могу, она всё-равно что КИРПИЧ.
Ее реально грызть нужно, какое в ней удовольствие не понимаю, а молоденькая самый сок, так что ешь не бойся она вкусная!!!
Ее можно отварить, берешь кастрюльку, кидаешь туда перца круглого по вкусу, пару лавровых листиков, наливаешь воды, солишь ее по вкусу и даешь закипеть. В кипящую воду кладешь кукурузу, варишь пока не сварится 15 - 20 минут, она станет как бы стеклянелой и мягкой, очень вкусно.
Вот на этом видео варят молодую белую кукурузу.
Прошу мне помочь))
12312312я не знаю что ещё написать что вам не нравится аллоооо