Можно ли укладывать пробковую подложку под ламинат на деревянный пол по лагам или...

Илья Дубов Дубов Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли укладывать пробковую подложку под ламинат на деревянный пол по лагам или обязательно нужна вентилируемая подложка?
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мудрец (13237) 2 месяца назад
По углам вент. отверстия пробить.
buiiilderМудрец (13237) 2 месяца назад
можно потом решеткой закрыть.
Хан Просветленный (23880) 2 месяца назад
Но не нужно - пробковое дерево мягкое.
Beittepupe Mambleme Ученик (118) 2 месяца назад
У Экохит есть подложки из изолона, оптимальный вариант для ламината. На деревянный пол её тоже можно. Есть подложка с перфорацией у них, если нужна вентилируемая. Есть и без перфорации, само собой.