Голосование за лучший ответ
Menshikov
2 месяца назад
Здравствуйте, конечно каждый день отжиматься вредно, но если отжиматься через день - то изменения будут существенные, грудак накачается, будет вынослив и силен,
мышцы спины будут адоптированы к будущим нагрузкам, передние дельтовидные тоже самое, а трицепс будет камень.
Миша Джикия
2 месяца назад
Грудь станет виднее, а если и по 20-50 пресс ежедневно, то и пресак появится. Так как мне в армии придётся бегать, то добавил ещё и присядания. Через месяц надеюсь завершу подготовку.