Избила мама и сломала компьютер так же продала мои вещи что делать?

Степа Богомолов Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Избила мама и сломала компьютер так же продала мои вещи что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Капуцк Профи (860) 1 месяц назад
поцеловать её и извиниться, после она прослезится от искренности и купит тебе, хотя лучше бери калаш и учись его рисовать по стенам
poka privet Знаток (338) 1 месяц назад
Почему она так сделала?
Максим КапуцкПрофи (860) 1 месяц назад
не доел супчик видимо
poka privet Знаток (338) Максим Капуцк, забавно
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
тебе повезло человеком станешь
Вова Чернявский Гуру (2544) 1 месяц назад
Блин вот на западе подумал бы что рофл , но в России даже службы опеки не спешат работать да и в детдоме условия не шик
White man Гуру (3500) 1 месяц назад
в детдом
Степа БогомоловУченик (102) 1 месяц назад
Без соглашения папы я туда не пойду
White man Гуру (3500) Степа Богомолов, пойдешь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225318) 1 месяц назад
А причина есть? В сша по 1 твоему звонку эту мамашу бы давно в полицию бы отправили и опека ходила бы проверять
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
А за что так сурово она поступила?