Не пополняется steam через центральную кассу.

Капитан Вэнс Ученик (156), на голосовании 3 дня назад
Решил я пополнить свой кошелёк Steam через cKassa, первый раз это прокатило, а вот во второй мне над окном ввода логина пишет "Идентификатор абонента не найден". Почему такое произошло?
Голосование за лучший ответ
Hu Stin Гуру (2867) 1 месяц назад
Пополняй через мтс
Капитан ВэнсУченик (156) 1 месяц назад
Я там тоже пытался, но по какой-то причине, уже не помню по какой, у меня ничего не вышло.
Капитан ВэнсУченик (156) 1 месяц назад
Я вспомнил! Я даже карту та привязать не смог!
sindypolez Знаток (449) 1 месяц назад
Я человек ленивый, я пополняю все удаленно, на https://kupikod.com/gold/ например)