Посоветуйте бюджетную но хорошую термозащиту для волос,,

Мм Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
У меня сухие высветленные волосы, вроде не пористые ,но концы пушатся. Очень хочу исправить волосы, но совсем не знаю какие средства лучше взять. Я беру все на озон или вб.
Голосование за лучший ответ
Таня Ильина Ученик (110) 2 месяца назад
Мне нравится термозащита Глисс Кур.
Dille Die Ученик (102) 3 недели назад
Я сейчас стала термозащитой от mixit пользоваться, spa rituals называется. Неплохо так помогает избавиться от пушистых кончиков волос) Можете сами почитать об ее составе и действиях тут https://blog.mixit.ru/blog/ukhod_za_volosami/termozashchita-dlya-volos-ot-utyuzhka-i-fena-top-termozashchitnykh-sredstv-ot-mixit/ . Но от себя скажу, что эффект правда хороший, так что попробуйте как-нибудь)