Есть шанс что я стану хотябы 175см

Krutoi ROMENER Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Короче мне почти 16 лет и я 163см и меня не особо устраивает этот рост и я мог бы расслабиться и думать что потом еще вырасту но я посчитал и оказалась что я за год вырос всего на 2см, я занимаюсь спортом веду зож и много хаваю но прибавки в росте я ваще не вижу, я еще вырасту хотя бы до 175?
Голосование за лучший ответ
Роман Снего Знаток (412) 2 месяца назад
Туриники,бро твоё спасение
Ывапуйекеп Укпеукпывап Ученик (192) 2 месяца назад
мне 13 и я 171см пхавпх
Krutoi ROMENERУченик (107) 2 месяца назад
Воу лакерище
Тайлер дерден Мастер (1249) 2 месяца назад
Я бы носил тебя на руках и бил тебя по твоей грязной заднеце
ВАдим Тагиров Гуру (2554) 2 месяца назад
Та же ситуейшн брат. Мне 17, рост 166, не знаю как вырасти.
Джина Мыслитель (5321) 2 месяца назад
вырастешь,конечно!!!самый рост молодых людей с 17 до 22 лет.а пока-люби себя в своем росте!!!
Олег Каледин Профи (719) 2 месяца назад
нет, явно нет максимум к 21 году 5+- см прибавится и все, не стоит расстраиваться, низким проще накачаться
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
Нужно заниматься видами спорта , связанными с прыжками ( волейбол , баскетбол ). Особенно полезны прыжки в высоту.