У меня вопрос по вб

Гетеросексуалка Цум Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Ну так вот. У меня есть подруга из Белоруссии, а я из России. Я хочу ей подарок на вб заказать. Это возможно?
Голосование за лучший ответ
Александр Погорельский Знаток (364) 2 месяца назад
По-моему в Беларуси есть пункты выдачи вб . Но надо смотреть где они вообще есть .
Гетеросексуалка ЦумУченик (151) 2 месяца назад
Есть, ну я могу туда отправить из России в Белоруссию?
Александр Погорельский Знаток (364) Гетеросексуалка Цум, Ты можешь заказать на ближайший пункт выдачи по отношении к ней подарок , который ты выбрала .
Маша Знаток (474) 2 месяца назад
ВБ доставляет в белорусь, посмотри просто ближайший пвз по карте и туда заказывай