Нормально ли что в 13 лет(очень скоро будет 14) у меня нет месячных

скрыто. дааа Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Нормально ли что в 13 лет(очень скоро будет 14) у меня нет месячных, рост 155 а вес 36
Голосование за лучший ответ
Lenchik Профи (511) 2 месяца назад
Если ты мужик то все норм
Людмила ШевченкоПрофи (951) 2 месяца назад
Нет. Они у неё уже начались... в школе)
Джина Мыслитель (5321) 2 месяца назад
вес маловат вот и эндокринная система не развивается.Сходи к эндокринологу
????????????????/???????????????????????????? Гуру (2588) 2 месяца назад
Думаю пока всё норм, но нужно в весе набрать немного. Если до 16 месячные не начнутся, то идти к гинекологу.
Магдалина Тисова Мастер (1899) 2 месяца назад
Нормально.Видимо,судя по росту и весу,еще не созрела.
Хэ Янь Просветленный (48287) 2 месяца назад
Все индивидуально)
Не переживай, придут, когда организм будет готов меняться.
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (528) 2 месяца назад
Нормально,лет до 16,ни к чему "торопить"
скрыто. даааУченик (88) 2 месяца назад
Моя Мама уже говорит то что они у меня не начались это очень плохо
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
Нормально. У некоторых они появляются аж в 18 лет.
Крайняя редкость)
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) Людмила Шевченко, но бывает.
Это-же бесплодие, скорее будет)
Бывает патология позднего взросления, но... сейчас лечится подобный вид бесплодия)
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) Людмила Шевченко, у меня была такая пациентка.У неё не было никаких других отклонений в здоровье. А месячные начались в 18 лет.
Если Вы - врач, то называйте функции организма, как положено, правильно)