Голосование за лучший ответ
Bo Sinn
2 месяца назад
я работал, так себе, потом ниче делать не хочется
Kupper54321rwsfУченик (60)
2 месяца назад
Не знаю. У меня было такое. То что запаривался от работы. А когда работы не было, мы просто полы мыли запаривался что ничо не делаем. Ну полы моем, потому что уборщицы только туалет раковины моют
Пользователь удален
2 месяца назад
Если здоровье позволяет, то вполне перспективная. Сейчас пролетариату платят бывает больше чем интеллигенции которая в институте лет шесть училась. Сегодня скорее умственные профессии осваивать бесперспективно.
Чумовой доктор
2 месяца назад
смотря какая профессия, например сварщики дуговой много зарабатывают на высоких разрядах
Kupper54321rwsfУченик (60)
2 месяца назад
Ну на автомобильных заводах тоже нормально платят. Смотрю что-то сейчас вахтой набирают людей на автозаводы. Пишут можно без опыта. Но если сварщиком работал или образование сварщика, то это плюс будет. На полу автомате работать будешь.