ЛЮДИ КОТОРЫЕ КРАСИЛИСЬ В ЧЕРНЫЙ ПОМОГИТЕ

Шуп Шуп Ученик (95), открыт 3 часа назад
Я впервые крашу волосы самостоятельно. Купила значит краску, выдавила окслительный крем и вылавливаю значит крем краску для волос...а она жёлтая! Причем я покупала оттенок "черпый сапфир" Это по идее должна быть черная краска. Или нет? Так и должно быть или нет?
8 ответов
Lenchik Знаток (478) 3 часа назад
Негры тебе ничем не помогут
АрСеНиИй Гуру (4772) 3 часа назад
Вообще обычно черная краска для волос феолетовая
вэлл Просветленный (37376) 3 часа назад
Кто красится по ночам, спать пора
Гуру (4206) 3 часа назад
Да эти смеси разных цветов бывают)) После перемешивания всех ингредиентов какой цвет?