Валберис. Могут ли сотрудники забрать свои заказы во время работы?

Натали Романофф Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Всегда было интересно, могут ли сотрудники ВБ, находясь на смене, забрать свой товар прямо на месте или им нужно приходить в другой день/ другой пункт выдачи/ делать что-то ещё?
Дополнен 2 месяца назад
Спасибо большое за ответы.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ефременко Ученик (166) 2 месяца назад
Конечно, я забирал дилдак и прыгал 2 часа, я парень кстати
Натали РоманоффУченик (116) 2 месяца назад
Я очень рада за Вас
Мега топчик саня Профи (605) 2 месяца назад
Да, почему нет?
Вот мне просто чисто интересно так стало. Вопросы из разряда "не могу уснуть в три часа ночи из-за мыслей в голове).. бывают же правила странные, вдруг у них какие-то свои причуды есть)
Maks Оракул (88047) 2 месяца назад
вполне, так же как и работники почты могут забрать свои посылки.
Владимир Котов Высший разум (402911) 2 месяца назад
Сотрудники такие же люди как и вы.