Что будет, если подшипник на скоростном велосипеде рассыпится/сломается

Спартак Бендеров Мастер (1521), на голосовании 1 месяц назад
Задумался об этом недавно и напрягает: а вдруг... Просто катаюсь на высоких скоростях (40-55км/ч) и именно это беспокоит.
Велосипед скоростной
Голосование за лучший ответ
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5527) 2 месяца назад
Велик больше не будет скоростным. Он вообще не будет.
Спартак БендеровМастер (1521) 2 месяца назад
заблокируется колесо?
Даниил Гетов Гуру (4534) 2 месяца назад
придется ногами отталкиваться
Дмитрий Ефременко Ученик (167) 2 месяца назад
Я не думаю что Томас Шелби катается на велосипеде
мне не заплатили за разработку ядерной ракеты, поэтому выкручиваюсь по своему
3681 Просветленный (20668) 2 месяца назад
В худшем случае заклинит колесо.
В лучшем — постепенный износ подшипника.
Maks Оракул (88082) 2 месяца назад
клин колеса может быть, а может просто услышишь скрежет и хруст.
Иванов Просветленный (25195) 2 месяца назад
подшипники внезапно никогда не рассыпаются, они очень заранее начинают предупреждать что с ними не все в порядке. Поэтому если ты этого добьешься - так тебе и надо за твою невнимательность и лень делать ТО
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33202) 2 месяца назад
безумно можно быть пееервым
безумным через стеены
попасть в овраг
Владимир лобаткин Оракул (77612) 2 месяца назад
Там насыпные подшипники,на вилку встанешь,сразу поймёшь.Они сейчас овно,у меня уже на среднике за сезон умирает.Но правда я катаю по 20км в день,со спусков.
Melissa²¹ Гуру (4188) 2 месяца назад
Я в детстве пихала в колеса бутылки и ехала на велике со скоростью света со звуками пердежа по деревне будто на крутом мопеде
помоему все так делали
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3047) Томас Шелби, я так не делал
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3047) 2 месяца назад
них¥@ ты крутая
изивняюсь за ошибки, быстро печатаю