Зачем пускать крокодила по вене если можно пускать индуса по канаве?

Аркадий Зубов Гуру (4941), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Спартанец в ущелье Мастер (1548) 2 месяца назад
А я знаю девочек в новостях видел которые кололи бензин по Вене и через 2 дня им отрезали руки
ончоус ончоусЗнаток (275) 2 месяца назад
Да турф они лучше другое, а не это бензин опасная штучка
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33176) 2 месяца назад
за чем пускать индуса по канаве, если можно пусть осла по кругу?
Melissa²¹Гуру (4188) 2 месяца назад
нащщан9пгхгпп00п0пш0шп0шп0шп
Melissa²¹ Гуру (4188) 2 месяца назад
что если показать негру мираж с байкалом
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3047) 2 месяца назад
побледнеет
Melissa²¹ Гуру (4188) ☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️, кххахахахаха какие у мегя тупые ответыахах