Купил новый шуруповёрт, на маркете сказано стальной патрон с замком. Зажал биту, по работал, теперь хочу поменять на сверло, не могу снять биту. На старых простых шуриках было так держишь одной рукой нижнюю муфту и вклчбаешь реверс и бита отпускается! Здесь такого нет! Губки стоят на места, а патрон крутиться! Есть какой то секрет или это брак сдавать по гарантии? Ну раз с замком что то же есть?
постучи по патрону чем-то похожим на рукоять молотка.со всех сторон(ну с разумными усилием).потом попробуй открутить.видимо трещетка приклинила.маслица в патрон капни.
Есть какой то секрет или это брак сдавать по гарантии? Ну раз с замком что то же есть?