А правда что судебный эксперт строительной дейтельностью получает около 500 тысяч рублей в месяц?

Гинкмар Порус Знаток (292), на голосовании 1 месяц назад
Я сегодня стримел игру Сall of Duty: Black Ops 6 и ко мне зашел человек и стал разговаривать, потом закниул 500 рублей донатом, я его поблагодарил. Он говорит что для него это мелочь, он зарабатывает от 400 до 700 тысяч в месяц, у него фирма своя в Москве. Ему 21 год.
Как вы думаете, это что реально столько денег данная профессия приносит?
Дополнен 2 месяца назад
Я за 30-40к руб пашу целый месяц с 5 дневкой. Тупо с утра до вечера. А кто то пол ляма зарабатывает, так завидно! Вот почему он а не я
Голосование за лучший ответ
Marko F Знаток (260) 2 месяца назад
мне пофек я все равно в садике
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352934) 2 месяца назад
Он, мягко говоря, брешет, как сивый мерин. Это жулье.