Может ли быть рак губы или десны от снюса

Кидал эту гадость 12 раз. Больше не буду. Сегодня заболела десна где корень зуба. Может ли это как то быть связано с раком или это просто какоето раздражение? И скажите пожалуйста лечится ли это если что.

Может. Вы ж жуете дерьмо.

На прием к стоматологу, и не откладывайте. Возможно, проблема с зубами. А рак может быть от любой причины, никто не знает, что запускает этот механизм, иначе сами врачи не умирали бы от рака.

В результате исследований American Cancer Society, подтвердилось, что у потребителей снюса чаще появляется рак щек, десен и внутренней поверхности губ.

Возможны заболевания гортани, а также язвы или эрозии ротовой полости. Нередко страдают пищевод и кишечник. Среди вероятных последствий потребления снюса – язвы и гастрит, ведь никотин попадает в желудочно-кишечный тракт и пищевод. Основной вред снюса в том, что никотина в нем в разы больше, чем в обычной сигарете.

Все эти изменения в работе организма вызывают специфический синдром отмены – ломку от снюса: Резкие перепады настроения; Тревожность и раздражительность Усталость и сложности с концентрацией внимания

рак бобика может быть

рак от всего может быть, от снюса тем более, а так раздражение, пройдет еще