Везде продают ПЕРЕкись водорода, которая осветляет волосы. Почему не продают НЕДОкись водорода для затемнения волос?

Макс Иванов Мастер (1234), открыт 23 часа назад
5 ответов
Огурчик =) Мастер (1416) 23 часа назад
Перекись нужна в первую очередь для обработки ран, волосы осветлять это уже второстепенно
Данила Арефин Мастер (1414) 23 часа назад
Хммм, хороший вопрос, надо заняться!
Анатолик Искусственный Интеллект (116104) 23 часа назад
ну почему же, и продавают, и применяют. НО это - контрабандный товар! его делают в Одессе, на Малой Арнаутской...