Гугл таблица, флажок, можно ли поставить сразу все флажки?

У меня на каждой строке по флажку, их много, каждый тыкать долго.
Бывают ситуации, когда нужно проставить все флажки. Можно ли как то сделать 1 флажок, который бы отвечал за все в диапазоне? Типа его поставил и все флажки ниже автоматом проставились?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Флаг России ставь, не прогадаешь

Наверное так, попробуйте как гугл мне посоветовал:

Как сделать флажок «Выбрать все» в Google Таблицах?
A: Чтобы включить флажок «выбрать все» в Google Таблицах, вставьте флажки через меню «Вставка» в нужный диапазон. Затем используйте проверку данных или пользовательские формулы, чтобы создать главный флажок, который управляет всеми остальными .12.02.2024