Волосы не берут краску. ВООБЩЕ.

pidar Знаток (439), открыт 22 часа назад
гормоны норм все норм 100%. на протяжении года я пытался покраситься в разные цвета, использовал тоник и следовал инструкциям - все что я получил ровно ничего, краска просто НЕ БЕРЕТСЯЯЯЯ я не знаю что делать, я пробовал хну два раза и держал ее 20 минут каждый ТОЖЕ не берется, я в интернете откопал и там только связанные с беременностью/месячными что ко мне не относится, я уже реально сдаюсь, я не пью никакие таблетки кроме ношпы у меня раньше такой проблемы вообще не было. в хне я мыл голову (как по инструкции) а в тонике я грязнил голову соответственно я не знаю что делать я просто хочу покраситься хоть во что то
4 ответа
47 хромосом (гений) Гуру (2924) 22 часа назад
А ТЫ ЧЕ, не русский мужик? Ты че как петух последний западный красишься?
pidarЗнаток (439) 22 часа назад
гений ты не подумал что я мб в натуральный цвет крашусь
47 хромосом (гений) Гуру (2924) А в какой ты красишься петушок ты мой?
Зима не закончится никогда. Гуру (3312) 22 часа назад
Надо осветлить волосы
pidarЗнаток (439) 22 часа назад
у меня осветлены уже, даже на осветленную часть не берутся
Зима не закончится никогда. Гуру (3312) pidar, значить такая структура волос, смирись
Лёгкая Дисфория Ученик (137) 22 часа назад
В салон не пробовал сходить?
pidarЗнаток (439) 22 часа назад
дорого но я попробую, если не возьмется я не знаю что буду делать
Лёгкая Дисфория Ученик (137) pidar, Ну тут только осветлять, а потом красить. Этим заниматься самостоятельно очень опасно, можешь без волос остаться.(Либо испортить) Лучше не мучить некоторое время волосы, а после сходить в салон.
ирина константинова Искусственный Интеллект (164853) 21 час назад
К парикмахеру
Там покрасят во всё что угодно