Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович
2 месяца назад
Да, если арендодатель указывает цену за человека, вам нужно уведомить его о намерении привести гостя и уточнить, нужно ли доплачивать за второго человека. В большинстве случаев требуется дополнительная плата за каждого дополнительного гостя.
Ирина Барон
2 месяца назад
Ближайшее Подмосковье:Одному в сутки 3 тысячи рублей, в гостинице. Вы сняли квартиру. Думаю, ничего страшного, если к вам приедет девушка, в гости. Вы же оплачиваете 20, в сутки. Главное, чтобы не было борделя и ночью тишина. Чтобы, не жаловались на вас соседи.