Голосование за лучший ответ
котик серенький дымич
2 месяца назад
изменения могут начинаться как в положительную ,так и в отрицательную стороны ... когда привыкаешь оценивать ситуацию с разных позиций т.е 1 -как ты видишь...2- постановка себя на место другого ...3- посмотреть на себя со стороны , то в жизни начинает происходить множество удивительных вещей… из неё уходит противостояние..
Тишина
2 месяца назад
Не в себе.
В том и тонкость, все изменения происходят в уме, который-то и рождает так называемого "себя", придавая ему конкретные качества, свойства.
С чего начинаются изменения в свидетеле ("человеке") ?
С озарения, с осознания, сопровождаемого ощутимым толчком, ударом судьбы, кризисом.
Огонь начинается с искры.
Вспышка, молния - предвестник грома и бури.
Jason Mercier
2 месяца назад
Если рост души в положительном направлении, то это означает воспитание себя, работа над ошибками, учёба, труд, повышение интеллекта, духовности, что есть праведная жизнь, молитвы, выбор в многочисленных ситуациях ежедневно плюсовых энергий через мысли, эмоции и действия, постижение высшей эзотерической информации, что всегда было рост энергетики и движение в будущее, что гораздо важнее любой должности, титулов и прочей мишуры, за чем так гоняется серая толпа. Если это рост порочности, то значит душа меняется в сторону наращивания в себе отрицательных энергий, выбирая грехи, лёгкие пути = деградация, развлечения, низменные удовольствия, праздность, иждивенство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.