Сочинение ребёнку в 5 кл. дали Сравните две войны. 1. Брацкая помощь США в Ираке и Авганистане. 2. Окупация РФ Украины.

Денис, Боталов Оракул (96537), на голосовании 1 месяц назад
  1. Напишите как великая америка принесла свободу и демократию, сверла и нничтожила угнетателей. Дав мир свободу демократию и лгбт ценности.
  2. Напишите как окупанты РФ убивают свободолюбивых Украинских борцов за свободу. Во главе с Великим и Бесконечно Мудрыым Текушим Президентом Украины.
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (22834) 2 месяца назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл ?
aropex Профи (668) 2 месяца назад
Денис я тебя уже видел на форуме, и в твоем Мировоззрение такого понятие как свободолюбивые Украинцы просто нет.
Денис, БоталовОракул (96537) 2 месяца назад
Полно тут на курортнй зоне ИК 34, ИК 28.
Самые продвинутые ИК *ВЫПка* белый лебедь.
Дмитрий Мерцкен Профи (725) 2 месяца назад
Хорошо!

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Че Гевара Просветленный (42854) 2 месяца назад
Хо-ла занесло на школьный сайт и он решил нагадить и тут....
Как бы тебе противно не было, но за вчерашний день незалежная потеряла посёлки Выемка и Птичье