Roots
Сергей Чайковский, ты уверен, что тебе нужно git в python устанавливать?
Это же консольная утилита, зачем тебе её в виде модуля пытаться скачать?
Вам нужно установить библиотеку GitPython. Попробуйте выполнить следующую команду:
pip install gitpython Это установит необходимый модуль, и ваша ошибка должна исчезнуть. Если проблема сохраняется, убедитесь, что вы используете ту же среду Python, в которой выполняете скрипт.