Сколько надо отступать по закону Казахстана для строительства жилого дома от соседних участков (ИЖС)

Александр Попов Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
если по периметру участка стоят чужие дома?3 м от границы участка или 6 м от чужого дома?
Голосование за лучший ответ
Зебра Просветленный (27439) 2 месяца назад
Если чужой дом стоит с нарушением впритык к твоему участку, с чего ты должен от его дома отступать? Требуй снести чужие дома, а свой строй по закону 3 м от края участка.
Александр ПоповУченик (92) 2 месяца назад
Те дома ещё семидесятых годов
Зебра Просветленный (27439) Александр Попов, И что? Тогда твой дом должен быть 2х2 метра? И так ограничение получается 8х10
Степан Искусственный Интеллект (405729) 2 месяца назад
А кто тут в курсе казахстанских законов ,по идее такое песто и продать под застройки не дадут ,только соседям