С чем утренний кофе особенно хорош?

ле ТУЧКА Высший разум (4852416), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213271) 3 месяца назад
мне нравится просто КОФЕ, натуральный, без сахара и без молока
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (94495) 3 месяца назад
Три минета и котлету....
shlozzzy olyhМастер (1788) 3 месяца назад
как смешна
shlozzzy olyh Мастер (1788) 3 месяца назад
ничем,истинные ценители жизни,пьют воду
Александр ИвановОракул (94495) 3 месяца назад
Истинные ценители жЫзни пьют воздух....
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132249) 3 месяца назад
С бутербродом из хрустящего багета со сливочным маслом и слабосоленой икрой сазана или с балыком из сома, с домашним синнабоном.
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (246474) 3 месяца назад
Мне нравится с небольшим количеством мёда...и бутерброд с сёмгой