Поломалась кулиса, не можем отъехать можем ли тут стоять, знак сверху говорит, что нет, но люди тут стоят и причем долг

ЛОЛ ЛОЛ Знаток (492), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (28020) 4 месяца назад
аварийный знак выстави балбес
ЛОЛ ЛОЛЗнаток (492) 4 месяца назад
где я ее достану
kommentator Искусственный Интеллект (218358) ЛОЛ ЛОЛ, В каждой машине должен быть. Могут и штрафануть за отсутствие
kommentator Искусственный Интеллект (218358) 4 месяца назад
Надо разбираться в знаках!!! Нижний - стоянка запрещена с 00.00 до 06.00. Верхний - остановка запрещена. Остановку от стоянки отличить можете?
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133053) 4 месяца назад
Причём, стоянка запрещена ДО знака, а не после. Отличай дальше.
kommentator Искусственный Интеллект (218358) Андрей Shaman, Я расшифровал знаки. А знак стоянки идёт после знака
Radiy Оракул (57314) 4 месяца назад
Знак говорит, что стоять можно.
Остановка запрещена ДО знака и после знака нельзя ставить на парковку с 0 до 6 утра.
Времени найти эвакуатор у вас достаточно. ДА и просто на буксире можно оттащить тужа где стоять разрешено.