Зачем девушки красятся или тем более делают себе процедуры для увеличения губ и т.д.? Зачем всё это этому полу?

Константин Дубовцев Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236432) 2 месяца назад
Затем, что на это обращают внимание мужчины
Константин ДубовцевУченик (1) 2 месяца назад
а им не пофиг на них?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236432) Константин Дубовцев, нет как раз. Потому что многие эти девушки в отношениях и состоят
в смысле девушкам не пофигу кто на что обращает внимание
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Получают мало внимания. Надо выделиться, чтобы у прохожих при виде них челюсть с лязгом падала на землю.
DT830BОракул (93061) 2 месяца назад
они красятся и наряжаются лишь ради того чтобы выглядеть не хуже других бап себе подобных.
Вета Антонова Мудрец (10090) DT830B, ты это бабе втюхивать будешь?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) 2 месяца назад
Баба дура не потому что дура, а потому что баба.