Какая нормальная температура для подростка

Василий Шишкин Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Моему младшему брату 13 лет, и у него температура 37.3, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Владислав Федосеев Профи (603) 2 месяца назад
36,6° - стандартная температура тела.
Aleskhhha Знаток (459) 2 месяца назад
до 37.0 считается, что норм
Если больше 37.0 - человек либо заболевает, либо устал но не стоит пить таблетку(жаропониж и пр), лучше просто поспать с кайфиком
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
36,5 - 37. У него повышенная. Нужно искать причину.
Кисточка Гуру (4665) 2 месяца назад
Немножко приболел. Дай ему пол таблетки ибупрофена сейчас и ещё половинку перед сном. Если утром температура останется 37+ градусов, пусть идёт к доктору.